PRICE LIST July 2013

Harga per 1 July 2013 (JABODETABEK)Catatan :
– Untuk BBN 2013 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, dan Karawang) ada penambahan harga untuk type :
1. Pick Up Mega Carry,  Pick Up 1500, dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,-
2. New Grand Vitara & New Swift sebesar Rp. 2.000.000,-
– Harga diatas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
– Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta.
VARIANT TYPE PRICE
Carry Pick Up 1.5 FD 94.500.000,-
Pick Up 1.5 WD 94.500.000,-
Mega Carry FD 98.300.000,-
Mega Carry Xtra 100.500.000,-
Real Van DX 107.500.000,-
Real Van GX 115.500.000,-
Ertiga GA 148.000.000,-
GL Double Blower 162.800.000,-
GX Double Blower 174.800.000,-
APV Blind Van High 104.500.000,-
GE (Face to Face) 135.500.000,-
GE – PS 139.500.000,-
GL Arena 149.500.000,-
GX Arena 160.500.000,-
GX AT Arena 173.500.000,-
SGX Arena 165.500.000,-
SGX AT Arena 178.700.000,-
Luxury MT R15 175.000.000,-
Luxury AT R15 188.500.000,-
Luxury MT R17 179.000.000,-
Luxury AT R17 192.500.000,-
New Splash MT 140.000.000,-
AT 151.000.000,-
All New Swift GL MT 164.000.000,-
GL AT 175.000.000,-
GX MT 170.500.000,-
GX AT 181.500.000,-
SX 4 Cross Over MC MT 210.200.000,-
Cross Over MC AT 221.500.000,-
RC1 M/T 225.200.000,-
RC1 A/T 236.500.000,-
New Grand Vitara 2.4 MT 326.500.000,-
2.4 AT 337.500.000,-
Iklan

12 comments on “PRICE LIST July 2013

  1. apakah ada bonus2 bila pembelian dilakukan secara cash?
    untuk ertiga tipe GX… apa aja yang didapatkan? diskon cash?

    Trims.. 🙂

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s