Price List

Harga tertera di bawah adalah Harga NIK 2017 dengan BBN 2017 Mobil Pertama.

Harga Mobil Suzuki Tahun 2017 ( JABODETABEK )

Catatan :
– Untuk BBN 2017 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, dan Karawang) ada penambahan harga untuk type :
1. Pick Up Mega Carry,  Pick Up 1500, dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,-
2. New Grand Vitara, New Splash & New Swift sebesar Rp. 2.000.000,-
– Untuk BBN Pick Up Box ditambah Rp. 5.500.000,- , maka harga jual OTR ditambahkan Rp. 5.500.000,-
– Harga diatas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
– Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta.

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp 291,800,000,-
1.4 MT Rp 281,700,000,-
     
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX – MT Rp 219,500,000,-
     
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS – AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS – MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-
     
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 226.500.000,-
GX MT Rp. 214.000.000,-
     
New Ertiga Airbag GL AT Rp 215,000,000,-
GL MT Rp 202,500,000,-
GA Rp 186,000,000,-
     
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 360,650,000,-
2.4 AT Rp 371,650,000,-
     
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-
     
NEW SX4 S-CROSS MT Rp 249.000.000,-
AT Rp 261.850.000,-
     
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio-MT Rp 156,700,000,-
     
Karimun Wagon R GS AGS Rp 135,000,000,-
GL AGS Rp 127,000,000,-
BLIND VAN Rp 117,800,000,-
GS Rp 126,500,000,-
GL Rp 118,500,000,-
GA Rp 105,000,000,-
     
APV Airbag SGX LUX2 R17 – AT Rp 233,700,000,-
SGX LUX2 R17 – MT Rp 219,700,000,-
SGX LUX2 R15 – AT Rp 229,700,000,-
SGX LUX2 R15 – MT Rp 215,700,000,-
SGX – AT Rp 211,000,000,-
SGX Rp 196,500,000,-
GX Rp 194,000,000,-
GL Rp 181,500,000,-
APV GE2 – PS Rp 174,000,000,-
BLIND VAN 1.5 Rp 143,750,000,-
     
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
CH Rp 100,500,000,-
Box Rp 145.700.000,-
PICK UP Rp 130,750,000,-
PICK UP WD Rp 132,750,000,-
PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-
     
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
CH Rp 95,500,000,-
     
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp 120.750,000,-
WIDE DECK Rp 121,750,000,-

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s